Вернуть Керамическую Плитку


Салон кафельной плитки Karlen Ceramics.Discussion boardDiscussion2
Апрель 9, 2019 – 14:04
Freestyle__keramin__title

Вы можете оплатить выбранную Вами плитку и сопутствующие товары путем:
* наличного расчета в магазине-салоне при заказе
* оплаты по банковской карте систем Visa и MasterCard в магазине-салоне при заказе
* оплаты по безналичному расчету предварительно заказав счет

Доставка.

* Доставку товара Вы можете оформить непосредственно при заказе в магазине. Доставка осуществляется в оговоренную при заказе дату, с возможность уточнения необходимого промежутка времени ( первая или вторая половина дня)
* Доставка осуществляется по указанному в бланке заказа адресу до парадной. Подъем на этаж оговаривается заранее при заказе.
* Возможен самовывоз со склада (обсуждается с менеджером)
* Возможен самовывоз из магазина
* При заказе от 30 000 рублей доставка в пределах КАД - БЕСПЛАТНО.

Возврат

Ответы на часто задаваемые вопросы

1) Купил плитку меньше двух недель назад. Не нравится. Могу ли вернуть?

Если купленная вами плитка надлежащего качества, то мы руководствуемся статьей 25 Закона РФ от № 2300-1 «О защите прав потребителей». Этот закон позволяет потребителю обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у того же продавца, если выбранный ранее товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Исключение составляет перечень товаров, не подлежащих обмену. Такой перечень утвержден Правительством РФ . Согласно этому списку, строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия…) и другие товары, отпускаемые на метраж, не подлежат возврату или обмену.

То есть, действующее законодательство не предусматривает возможности вернуть продавцу керамическую плитку или керамогранит надлежащего качества, отпущенные на метраж. Кроме того, по действующему законодательству нельзя вернуть и часть товара надлежащего качества.

И всё же мы всегда стараемся пойти навстречу нашим клиентам и готовы рассмотреть заявления на возврат товаров в течение 7 дней с момента получения. Исключение составляют заказные товары и купленные со скидкой. Отметим, что заказным считается товар, который по запросу покупателя перемещают из другого города или страны.

Source: vk.com
Похожие публикации